Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздальский «Овод-4» вернулся из Гурзуфа

30 Августа, 2021

С 1 по 13 августа 2021 года на базе «Овод» в пгт. Гурзуф прошли очередные лагерные сборы, в которых приняли участие ребята из военно-патриотического отряда «ОВОД-4».
Группу из Суздаля встретил руководитель лагерных сборов Николай Владимирович Коштарёв и комиссар ВПО «Овод-2» Ваня Писаренко. Открытие сборов началось с поднятия флага и прошло совместно с ребятами из ВПЦ «Вымпел-Курск» КРОО «Гранит» (г. Курск), а в конце сборов присоединились участники из ВСО «Воин» (г. Иваново). Все мероприятия по распорядку дня начинались по звону корабельной рынды, который было слышно в округе. Каждый день начинался с подъёма под звучание любимых песен ребят и утренней зарядки. До полудня купание в море, в течение дня музыкальные занятия, огневая подготовка, спортивно-военизированные игры. Вечерами тематические встречи и просмотр кинофильмов. Много интересного прошло за период сборов. Были вечера знакомств у костра, конкурсы, викторины, поездка в Ялту на просмотр приключенческого фильма, поход на гору Аю-Даг. У воспитанников Суздальского отряда «Овод-4» остались незабываемые впечатления о поездке и новые друзья. Закрытие прошло с вручением памятных подарков, небольшим концертом и сладким столом с сочным арбузом.
Все получили новые знания, опыт, проверили себя, свои возможности в экстремальных ситуациях и определили то, над чем предстоит поработать.
Выражаем благодарность за содействие в предоставлении подарков и автотранспорта до ж. д. вокзала и обратно главе администрации г. Суздаля С.В. Сахарову, а также директору МКУ «Центр по организации и обеспечению деятельности ОМС г. Суздаля» А.Н. Бобылёву за организацию доставки участников сборов.

Алексей Кузин, руководитель ВПО «Овод-4» им. А.В. Суворова.



 ***

Военно-патриотический отряд «Овод-4» им. А.В. Суворова объявляет набор в свои ряды. Он работает в Центре культуры и досуга г. Суздаля.
Справки по телефону: +7 905 619 77 33

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.