Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздальская библиотека прошла славный путь

13 Мая, 2022

В жизни библиотеки, как и в жизни человека, есть маленькие и большие события, даты. Об одних мы помним, готовимся к ним, о других за суетой повседневных дел забываем. Сегодня случай особый – у Суздальской библиотеки юбилей. Ей 150 лет!
В истории библиотеки немало замечательных страниц.
Сменялись поколения, политические эпохи, а библиотека оставалась неизменно нужной и по-настоящему важной для читателей города Суздаля и Суздальского района.
Библиотека прошла славный путь, став информационным, образовательным и культурным центром. И в этом большая заслуга людей, которые здесь трудились и трудятся.
На протяжении 150 лет сотрудники библиотеки стали для каждого поколения проводником в мир искусства и вечных ценностей. Подарили незабываемые знакомства с книгами великих писателей.
Пусть эта значимая дата станет еще одним шагом вперед на пути открытия новых горизонтов, исполнения всех задуманных планов и проектов.
Уважаемые сотрудники библиотеки и ветераны библиотечного дела!
Примите самые сердечные поздравления с юбилеем суздальской библиотеки!
В день славного юбилея желаю вам процветания, исполнения всех намеченных творческих замыслов, всегда оставаться жизненно необходимыми для духовного совершенствования. Всем сотрудникам – здоровья, благополучия, вдохновения, неиссякаемых сил и энергии!

Галина Насадова, директор библиотеки.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.