Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздаль вошел в Топ 10 самых гостеприимных российских городов

18 Января, 2019

В первые дни нового 2019 года руководство booking.com подвело итоги года и определило лидеров мирового рынка гостеприимства. Booking.com – одна из лидирующих мировых платформ в сфере путешествий, традиционно награждает своих партнеров, которые дарят гостям незабываемые впечатления.
По итогам 2018 года в первую двадцатку городов мира, получивших наибольшее число наград Guest Review Award, вошли Санкт-Петербург и Москва. Исходя из доли объектов, получивших награду в 2018 году, компания Booking.com впервые назвала самые гостеприимные страны и направления на основе отзывов гостей. В Топ-10 российских направлений с наибольшим процентом отмеченных премией объектов размещения вошли Суздаль, Сортавала, Псков, Великий Новгород, Смоленск, село Дивеево в Нижегородской области, Кострома, курортные микрорайоны Лоо и Эсто-Садок в Краснодарском крае, а также Тула. Среди наиболее ярких лауреатов премии отмечены такие объекты размещения, как гостевой дом «Усадьба Добролюбово» (г. Суздаль), Арт-отель «Центральный»(г. Кострома), отель «Двор Подзноева» (г. Псков), Апарт-отель «Горная резиденция» (курортный микрорайон Эсто-Садок), гостевой дом «Три кота» (г. Великий Новгород).
«Для меня эта оценка, как для руководителя «Усадьбы Добролюбово», большая гордость и ответственность. Небольшим гостиницам очень сложно соответствовать всем стандартам сферы гостеприимства и пожеланиям наших гостей! Каждый день мне приходится решать огромное количество вопросов, от набора и обучения персонала, до общения с гостями и ответов на отзывы» - говорит Светлана Маркова, руководитель гостевого дома «Усадьба Добролюбово». В своей работе я считаю крайне важным заниматься привлечением гостей не столько в нашу гостиницу, сколько привлекать в Суздаль! Каждый год мы всей командой принимаем участие в крупнейших международных и национальных конкурсах в сфере туризма и гостеприимства и почти всегда выходим в финал! Победа в GRA2018 наглядно показывает, что в Суздале умеют встречать гостей, занимаются этим профессионально и с большой любовью!».

М. Пахомова.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.