Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе

3 Октября, 2021

Уважаемые коллеги!
Дорогие учителя МБОУ «Гавриловская средняя общеобразовательная школа»! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем учителя!
В этот чудесный праздник хочется выразить слова благодарности всему коллективу школы. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. В основе наших достижений - целеустремленность и трудолюбие, ответственность и высокий профессионализм всего коллектива школы, учащихся и их родителей. Школа гордится своими учениками, которые достигают больших успехов в учебе, в спорте, в творчестве.
Больше всего призовых мест у наших ребят в спортивных соревнованиях. Это и лыжные гонки, мини-футбол, плавание, легкая атлетика. Под руководством Сидоровой Валентины Ивановны школьный спортивный клуб «Чемпион» занял первое место в региональном этапе Всероссийского конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в номинации «Звезды школьного спорта».
Второй год в школе работает центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка Роста». Руководит им и организует увлекательные соревнования Куликова Ольга Александровна. В организованных онлайн-марафонах по шахматам принимали участие ученики, педагоги и их родители из всего Суздальского района.
Наши ученики участвуют в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, конкурсах изобразительного и прикладного творчества, военно-патриотических мероприятиях, онлайн-марафонах. И всегда завоевать победу или получить приз ребятам помогали наши учителя: Борисова Марина Анатольевна, Индюкова Марина Александровна, Венславский Вадим Аркадьевич, Амосова Оксана Владимировна, Галямова Вера Николаевна и Карбовская Лариса Афанасьевна.
Веселые праздники, увлекательные поездки готовят для наших учеников Русакова Маргарита Николаевна, Гурова Ирина Германовна, Целовальникова Ирина Сергеевна, Лебедь Серафима Денисовна и Немченкова Татьяна Олеговна.
Для того, чтобы в школе было тепло, уютно и безопасно, ежедневно и очень ответственно работают Абрамова Татьяна Евгеньевна, Тараканова Наталья Владимировна, Голова Ольга Александровна, Сироткина Ирина Васильевна, Пуганова Лидия Сергеевна и Сабайкина Людмила Валентиновна.
Школьный автобус никогда никуда не опаздывает. Благодарю за это Медведева Николая Николаевича. А в столовой трудами Токаревой Натальи Владимировны, Бад­ренковой Галины Анатольевны, Дживишовой Гюльтакин Халиддин Кызы кормят лучше всех.
Я от всей души благодарю вас, дорогие коллеги, за ваш труд, высокий профессионализм, за вашу любовь к детям, свою преданность родной школе! Будьте здоровы и успешны во всем!

С.В. Симонова,
директор МБОУ «Гавриловская СОШ».

Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Спасибо за любовь к детям, преданность родной школе
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.