Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Соревновались юные самбисты

25 Февраля, 2021

В рамках подготовки юных спортсменов из муниципального детского оздоровительного образовательного спортивного центра Суздальского района (ДООСЦ, бывшая ДЮСШ) к дальнейшим выступлениям на областных, межрегиональных и всероссийских соревнованиях 19 февраля прошла матчевая встреча по самбо.
Можно сказать, что это был день обмена опытом. В данном  мероприятии приняли участие воспитанники секций самбо ДООСЦ Суздальского района, занимающихся под руководством педагогов дополнительного образования Юрия Николаевича Веретенникова, Андрея Борисовича Рунова и Никиты Сергеевича Бесштанникова.  Для популяризации самбо в Суздальском районе и пропаганды здорового образа жизни, на соревнования были приглашены дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних администрации Суздальского района и ПДН ОМВД России по Суздальскому району. Для ребят была организована ознакомительная программа, в ходе которой они смогли ознакомиться с работой секций и кружков районного спортивного центра. С приветственным словом к участникам  мероприятия и гостям обратились начальник управления образования администрации Суздальского района Ольга Рудольфовна Богданова и заместитель начальника ОМВД России по Суздальскому району Сергей Викторович Кузнецов. 
В соревнованиях приняло участие 52 спортсмена в 12-ти весовых категориях. Победителями в своих весовых категориях стали: юноши 2010-2012 г.р. - Савин Глеб (в.к. 22 кг), Давыдов Никита (в.к.24 кг), Нагайцев Александр (в.к.26 кг), Куликов Даниил (в.к.30 кг), Шувалов Матвей (в.к.32 кг), Павлов Кирилл (в.к. 35 кг), Бабаков Тимофей (в.к.40 кг); юноши 2009 г.р. - Самонин Николай (в.к. 31 кг), Коновалов Иван (в.к. 35 кг), Кожевин Петр (в.к. 38кг), Ванин Егор (в.к. 42 кг).
Администрация муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр Суздальского района» выражает благодарность генеральному директору ООО «Промрукав» Константину Власову за оказанную финансовую поддержку в приобретении спортивной формы для юных спортсменов, а также руководителю Фонда «Свет Жизни» Елене Голубевой за помощь в организации и проведении данного мероприятия. Елена Голубева, с свою очередь, поблагодарила за помощь волонтеров Полину Давыдову, Наталью Данилову.  
Поздравляем победителей и призеров с высокими достижениями и желаем им новых высот,  интересных и громких побед, и, конечно удачи! 

Андрей Рунов, 
замдиректора МБУ ДО 
«ДООСЦ Суздальского района». 


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.