Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Соберем детей в школу

2 Августа, 2021

В канун 1 сентября 2021-2022 учебного года ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» просит вас принять участие в ежегодной благотворительной акции «Соберем портфель вместе» по сбору школьных принадлежностей для малообеспеченных, многодетных семей, семей с детьми-инвалидами, учащихся в образовательных учреждениях Суздальского района. Многие ребята в этом году пойдут в первый класс, но, к сожалению, не всем родителям под силу обеспечить своих детей школьными принадлежностями самостоятельно.
Все, что нужно для участия в акции – это оказание помощи любыми канцтоварами в любом количестве: карандаши, ручки, фломастеры, краски, тетради, обложки, клей, цветная бумага, ножницы и другие школьные принадлежности . Пусть этот год для первоклашек будет полон сбывшихся надежд, исполнения желаний, достигнутых целей и приятных открытий!
Акция действует с 26 июля по 23 августа 2021 года.
В преддверии Дня знаний все собранные подарки будут переданы нуждающимся детям.
Приём гуманитарной помощи осуществляется в кабинете № 11 администрации г.Суздаля ( с 8.00 до 12.00), а так же по адресу: п.Новый, ул.Центральная, д.18 (с 8.00 до 16.15).
Просим вас присоединиться и подарить радость детям в новом учебном году!

Заранее выражаем всем за это благодарность!

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.