Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Следуя доброй традиции

12 Мая, 2022

В селе Сновицы в центральном сквере у мемориального комплекса в рамках Международной акции «Сад памяти» были высажены деревья в память о жителях села, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие более 50 человек, в это число вошли волонтеры, работники МКУК «Новоалександровский КДЦ», учащиеся Сновицкой школы им. С. Н. Белкина (на снимках).
Такие мероприятия значимы не только в преддверии годовщины Победы. Дерево было и остается символом доброго дела, оставленного на земле для потомков, символом Родины. Следуя доброй традиции, участники акции почтили память дедов и прадедов, которые на передовой боролись с нацизмом и победили. Отдали дань уважения землякам, отстоявшим мирное небо и спасшим мир от фашизма. Высаживая деревья, также позаботились об окружающей среде.
Но главное в акции - не число посаженных деревьев и кустарников, а искренние и трогательные человеческие истории, судьбы людей, их героические подвиги и поступки, память о которых, благодаря «Саду памяти», передается новым поколениям.

Ксения КОЗИЕВА.

Следуя доброй традиции
Следуя доброй традиции
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.