Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Школьники из Суздаля подготовили новогодние подарки детям Докучаевска

3 Января, 2023

Всего несколько дней отделяют нас от празднования Нового 2023 года. Этот праздник одинаково любим как взрослыми, так и детьми. Но дети его ждут с особыми чувствами, связывают с подарками и исполнением желаний. Испытать радость от новогоднего чуда мечтает каждый ребёнок.
Такое новогоднее чудо подарили школьники средней школы № 2 г. Суздаля своим сверстникам из г. Докучаевска. В школе уже на протяжении нескольких лет существует традиция - накануне Нового года дарить подарки тем, кто в них нуждается. В этом году ребята собрали более 50 сладких новогодних подарков для юных жителей г. Докучаевска Донецкой Народной Республики. Вместе с новогодними подарками в одну из многодетных семей Докучаевска был направлен телевизор.
Новогодние подарки и поздравления в подшефный Докучаевск школьникам помогла отправить администрация Суздальского района.
Мы благодарим всех, кто присоединился к сбору подарков - школьников, педагогов, родителей. Спасибо за чуткость, отзывчивость и добрые сердца. Желаем всем благополучия, счастья и мира в новом году.

Фото Юлии Иваниной.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.