Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Школьники из Суздальского района побывали в Москве

8 Июня, 2023

В День защиты детей школьники из Суздальского района побывали в Москве. Для ребят управление образования и молодёжной политики администрации Суздальского района, администрация Суздальского района организовали две туристические поездки в Москву.
Первая – при поддержке Российского Детского Фонда. Ребята посетили Центральный академический театр Российской Армии. Они посмотрели спектакль «Летучий корабль», по окончании которого им вручили памятные подарки и вкусно накормили обедом в гостиничном комплексе «Измайлово».
Вторую поездку удалось организовать при поддержке АНО «Наставнический центр Александра Гезалова». Учащиеся совершили речную прогулку на теплоходе, погуляли в парке «Зарядье» и на Красной площади. Ребятам также были вручены памятные подарки.
Летние каникулы только начинаются. Надеемся, что ребята будут отдыхать весело и интересно. А эти поездки в Москву им наверняка запомнятся надолго.

И. БЫКОВА. Фото А. Вериной.

Школьники  из Суздальского района  побывали в Москве
Школьники из Суздальского района побывали в Москве
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.