Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Семья из Суздальского района награждена орденом «Родительская слава»

18 Декабря, 2021

Семья Евгения и Татьяны Семеновых удостоена этой награды за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

Во Владимире в Доме Дружбы состоялось торжественное вручение наград Российской Федерации жителям Владимирской области за самоотверженный труд и ратный подвиг, уникальные научные и творческие достижения, за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
В церемонии приняли участие врио Губернатора Александр Авдеев, уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова и сенатор Российской Федерации Александр Пронюшкин. Врио Губернатора Александр Авдеев поздравил всех награждаемых и отметил, что труд каждого выдающегося жителя нашего региона - это ежедневный подвиг.
«Мы сегодня собрались для того, чтобы сказать слова благодарности тем, кто словом и делом вносит свой вклад в развитие нашей родной земли, нашей родной области, нашей родной России. Многие из вас, верой и правдой служа своей профессии, служа тем людям, с которыми вы работаете, совершают подвиг в деле лечения людей, обучения, производства. И те успехи, которые вы демонстрируете, являются большим примером для всех нас: для владимирцев и для жителей России. Этот пример очень важен для того, чтобы мы воспитывали подрастающее поколение в духе патриотизма, в духе ответственности за будущее нашей страны», – обратился к участникам церемонии Александр Авдеев.
За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей орденом «Родительская слава» были награждены Евгений и Татьяна Семёновы из п.Боголюбово Суздальского района. Семья Семеновых многим известна в районе. Глава семейства Евгений Семенов — член Владимирского отделения «Боевого братства» и «Союза десантников России», ведет большую общественную работу. Его супруга Татьяна в полном смысле этого слова хранительница семейного очага - любящая, внимательная, добрая мать, посвятившая себя заботам о большом семействе. Родители много времени уделяют воспитанию своих детей, стараются, чтобы они выросли достойными, разносторонне развитыми людьми. Они во всем являются примером для ребят. А дети в свою очередь радуют взрослых своими успехами в спорте, музыке, творчестве. Все дела они делают сообща. В семье Семеновых царят взаимоуважение и любовь. Эту награду супруги получили благодаря своим заслугам в укреплении института семьи и воспитании детей. Семеновы воспитывают девятерых детей, пятерым из которых ещё нет 18 лет. Ранее семья была награждена Почётным знаком «Родительская слава Земли Владимирской».

Г. Алексеева.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.