Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

С заботой о подрастающем поколении

26 Августа, 2021

Статистика ДТП с участием несовершеннолетних в нашей области остаётся тревожной. Уменьшить грустные цифры призваны многочисленные акции, рейды и иные мероприятия, которые проводят на территории Владимирской области сотрудники ГИБДД. Так, с 16 по 25 августа в регионе проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Дети на дороге!», призванные уменьшить число ДТП с участием детей.
В этих рамках 20 августа 2021 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Суздальскому району с участием участковых уполномоченных полиции и инспекторов отделения по делам несовершеннолетних (ОПДН) комплексное мероприятие в ряде населённых пунктов района. С местной детворой в ДК и на свежем воздухе были проведены профилактические беседы на тему ПДД, розданы листовки по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Инспекторы ДПС выявили и пресекли 2 факта управления несовершеннолетними мототехникой и 1 факт автотранспортом. Во всех случаях на провинившихся были составлены материалы, которые поданы для принятия соответствующих мер в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Суздальского района.

ОГИБДД ОМВД России по Суздальскому району.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.