Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

С праздником! В добрый путь!

31 Августа, 2020

Дорогие ученики и учителя! Преподаватели и студенты! Уважаемые родители!
Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – символ новых начинаний и стремлений, рождения оригинальных идей, смелых экспериментов и активизации творческого поиска. День знаний – общий праздник, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Для первоклассников – это первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий. Для будущих выпускников – старт ответственного периода определения жизненного пути. Для студентов – ещё одна ступень лестницы, ведущей к успеху. Для педагогов – очередной этап творчества, труда и поиска.

Давняя мудрость «Век живи – век учись» сегодня актуальна, как никогда. Образование становится основой для успешной карьеры, важнейшей составляющей жизненного успеха. Стремительно растущий уровень технологий, развитие научных отраслей, инновационные подходы – всё это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков. Именно поэтому во Владимирской области система образования получает особое внимание и приоритетное финансирование. Мы предпринимаем максимум усилий для модернизации и переоснащения учебных заведений по самым современным стандартам, для внедрения лучших инновационных технологий и образовательных программ.

В нашем регионе – сильный педагогический состав. Мы верим, уважаемые учителя, что ваша целеустремленность, верность выбранному жизненному пути, ваш талант и профессионализм помогут нашей образовательной системе достигнуть ещё больших успехов. Пусть в вашей жизни будет больше дней, украшенных цветами и детскими улыбками, наполненных тёплыми и добрыми откликами.

Плоды труда педагогов – в успехах воспитанников. Школьники региона входят в число победителей всероссийских и международных олимпиад. Уверен, что наше подрастающее поколение покажет себя достойным выдающихся успехов и побед своих предшественников! Наша страна нуждается в творческих и неравнодушных людях, способных эффективно действовать, воплощать в жизнь мечты и двигать Россию вперёд.

За громкими победами ребят – не только собственное усердие, каждодневный учительский труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение!

Желаю школьникам и студентам – увлекательного обучения и постоянных открытий, педагогам – профессиональных успехов, а родителям – больше поводов для гордости за своих детей.

В.В.Сипягин,

Губернатор области.

Уважаемые учителя и педагоги, школьники и студенты Суздальского района!

Дорогие ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!


1 сентября – праздник, по-своему близкий каждому человеку. Он дорог всем поколениям, ведь жизненный путь каждого из нас во многом определяется школьными годами. Именно в школе мы постигаем мир и самого себя. Именно здесь обретаем настоящих друзей и встречаем Учителя, который со временем станет для нас мерилом дел и поступков.

В этот день для тысяч первоклашек и первокурсников по всей стране прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

От того, какими вырастут наши дети, какие знания получат в школе, зависит не только их собственный жизненный успех. Сегодняшние школьники – это наше будущее.

В этот день мы выражаем искреннюю признательность всем педагогам за их профессионализм, самоотверженный труд учителя, наставника, за то, что они отдают все свои знания и опыт юным жителям района, задавая им верные жизненные ориентиры.

От всей души поздравляем всех учащихся и студентов, учителей и родителей, воспитателей и наставников с началом учебного года! Искренне желаем вам творческих достижений, новых открытий, благополучия и удачи!

А.П. Сараев,

Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов,

Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.