Дорогие юноши и девушки Суздальского района!


"/>
Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

С Днем молодежи !

27 Июня, 2020

Дорогие юноши и девушки Суздальского района!

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Днём молодежи! 

Этот праздник полон заразительной позитивной энергии, оптимизма и жизнелюбия. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

Мы гордимся талантливыми ребятами Суздальского района, которые активно участвуют в жизни района, демонстрируют высокие достижения и победы в учебе, труде, творчестве и спорте, одерживают убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах. В этот день мы благодарим молодых людей, которые принимают активное участие в волонтерском движении района. Их сердца отличаются особой чуткостью и реакцией на происходящее вокруг. Можно с уверенностью сказать: из такой неравнодушной молодежи вырастут граждане с активной жизненной позицией. 

Именно вы, молодые, завтра возьмете на себя всю ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. Уверены, что каждый из вас сумеет реализовать свои способности и таланты, осуществить благородные помыслы и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо Суздальского района!

От всей души желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего — учебы, работы и отдыха, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Пусть свершится все, что задумано!

А.П.Сараев, 

Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 

Глава Суздальского района.


Фото В.Киселева.jpg 

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем молодежи!

Юность - самая прекрасная пора в жизни каждого человека - время отрытый, время поиска своего пути, время надежд, время самых смелых мечтаний и первых побед.

Владимирская молодежь ярко и уверенно проявляет себя в самых различных сферах - в науке и в творчестве, в спорте и общественной жизни, в политике и на производстве. Не остались вы в стороне и сейчас, в период пандемии, когда занимались волонтерской работой, а молодые ученые Владимира помогали разрабатывать средства защиты для врачей.

Мы гордимся успехами и достижениями наших ребят и девушек, заявивших о себе не только на региональном, но и на всероссийском и даже на международном уровне. Именно молодежь является главным потенциалом Владимирской области и всей нашей огромной страны. Мы верим и надеемся на вас, ребята!

В этот праздничный день я желаю всем молодым жителям Владимирской области неиссякаемой энергии, оптимизма, здоровья, успехов во всех начинаниях. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь рисковать и пробовать новое, смело идите только вперед!

Председатель Законодательного Собрания

Владимирской области В.Н.Киселев

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.