Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

РЭГ - на передовом рубеже законов и правил

24 Августа, 2021

Отделение ГИБДД - одно из самых больших в ОМВД России по Суздальскому району и состоит из нескольких подразделений. Каждое структурное подразделение ОГИБДД выполняет свой комплекс задач. Так регистрационно-экзаменационная группа (РЭГ) предоставляет госуслуги. А это одно из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел. Основными функциями, которыми занимается РЭГ, являются регистрация транспортных средств, проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений.
Небольшой, но чётко и профессионально действующий коллектив аттестованных и вольнонаёмных сотрудников хорошо справляется со своими обязанностями. Так, с начала этого года на выдачу водительских удостоверений подано 858 заявлений. Примечательно, что 727 заявлений граждане подали через портал госуслуг. Кстати, общий процент обращений в наш РЭГ через портал госуслуг постоянно высок, по этому показателю суздальское подразделение входит в число лучших в области.
Напоминаем преимущества регистрации через портал государственных услуг:
1. Выбор удобного времени для обращения. При регистрации вы можете выбрать подходящее время и приехать в ГИБДД именно к этому времени. При этом вам не придется ожидать в общей очереди.
2. Скорость обслуживания. Сотрудники подразделения принимают в первую очередь тех автовладельцев, которые подали документы в электронном виде через сайт «Госуслуги».
3. Скидка 30 % при уплате государственных пошлин через портал госуслуг.

РЭГ ОГИБДД ОМВД России
по Суздальскому району.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.