Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Работников музеев поздравляют главы города Суздаля

18 Мая, 2020

Уважаемые работники музеев! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев! 
Музей - это уникальная «машина времени», благодаря которой тысячи людей имеют возможность совершить путешествие в прошлое, познакомиться с истоками культур и ремёсел, с редкими документами и любопытными фактами, окунуться в атмосферу жизни и творчества известных людей. Добросовестный и подвижнический труд музейных работников представляет огромное значение для нашего общества! Именно хранители духовно-культурного и исторического наследия делают все возможное, чтобы сберечь для будущих поколений ценнейшие богатства, в которых запечатлена яркая, самобытная, уникальная история нашего древнего города.
Уважаемые работники Владимиро-Суздальского музея­-заповедника! Спасибо вам за ваш неугасающий энтузиазм и постоянный творческий поиск. 
Желаем всем крепкого здоровья, успехов и благополучия, новых находок и открытий, оригинальных выставок и экспозиций и, конечно же, заинтересованных посетителей!

Лариса Майорова, глава города Суздаля.
Сергей Сахаров, глава администрации города Суздаля.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.