Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Прошло первенство Суздальского района по волейболу среди женских команд

15 Марта, 2019

9 марта в спортивном зале МБУ «ФОК» прошло первенство Суздальского района по волейболу среди женских команд. Побороться за победу в первенстве приехали 5 команд: с. Павловское, п. Боголюбово, г. Суздаль, с. Порецкое и команда ДЮСШ Суздальского района.
Соревнования проходили по круговой системе в 5 туров - 10 игр. Определить победителя соревнований было не сложно. Им стала команда ДЮСШ Суздальского района. Волейболистки спортшколы выиграли все четыре встречи. Второе место заняла команда с. Павловское.
Личная встреча между ДЮСШ и с. Павловское получилась самой захватывающей и интригующей, ведь именно в этой игре решалось кто же станет чемпионом Суздальского района по волейболу среди женских команд. Судьба третьего места определилась в противостоянии команд п. Боголюбово и команды г. Суздаля. Это была очень интересная по своему накалу игра. К личной встрече обе команды подошли с одинаковым количеством очков. Интрига сохранялась до последнего момента. В решающей третьей партии волейболистки п. Боголюбово, собрались с силами и смогли стать бронзовыми призерами соревнований.
Лучшим игроком первенства Суздальского района по волейболу среди женских команд была признана Симакова Мария, член сборной команды с. Павловское.
От администрации района участниц соревнований с Международным женским днем поздравил Александр Коровин, главный специалист отдела по культуре, спорту, семье и молодежной политике. Он вручил им цветы и пожелал добра, любви, благополучия и спортивных достижений. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами администрации района.
Получился отличный спортивный праздник, который подарил массу положительных эмоций как участницам соревнований, так и болельщикам.

А.Смирнов. Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.