Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Проекты Суздальского района вошли в число победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшие практики развития детского туризма»

16 Января, 2019

Проекты Суздальского района вошли в число победителей и лауреатов Всероссийского конкурса «Лучшие практики развития детского туризма», организованного Торгово-промышленной палатой России, Российским государственным университетом туризма и сервиса и информационно-аналитическим порталом ВГТРК «Вести.ру».
На конкурс было подано почти 250 заявок из 36 регионов РФ и 75 городов и сельских поселений. Заявки и презентационные альбомы оценивало жюри в составе ведущих научных сотрудников РГУТИС, а также известных деятелей сферы детского туризма и отдыха. Суздальский район представляли два проекта: «Усадьба Марьи Искусницы в Суздале» (автор проекта - Ксения Варнавская) и «Изба у Митрофановны» с. Спасское Городище (автор проекта - Татьяна Кинеева).
По итогам конкурса «Усадьба Марьи Искусницы в Суздале» признана победителем в номинации «Лучшая программа детского туризма в малых городах», а проект «Изба у Митрофановны» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшие практики детского туризма в сельской местности».
Поздравляем авторов проектов и желаем им дальнейшего развития!

М. Пахомова. Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.