Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Продолжается реализация областного проекта «Невнимательность ценою в жизнь»

18 Октября, 2019

В августе 2019 года на территории Гороховецкого района был дан старт социальной акции «Невнимательность ценою в жизнь». Организаторами акции выступили - Молодежная дума при Законодательном Собрании Владимирской области совместно с выпускниками областного проекта Областная «Школа юного законотворца», Екатерина Пащенко.
4 октября 2019 года в рамках проекта сотрудник отдела по культуре, спорту, семье и молодежной политике администрации Суздальского района Барынина Анастасия, активистки Суздальского района Арина Бекетова и Мария Костина совместно с членами Молодежной думы Надеждой Яковлевой и Румией Салишевой, сотрудником отделения ГИБДД ОМВД России по Суздальскому району - инспектором ДПС младшим лейтенантом полиции В.С. Скорняковым, провели акцию по нанесению предупреждающих надписей на территории города Суздаля.
Суть акции состоит в том, чтобы наносить на тротуары, а также на прилегающие к проезжей части территории и пешеходные переходы предупреждающие надписи: «Возьмите ребенка за руку», «Снимите наушники».
Цель мероприятия - привлечь внимание жителей Суздальского района и города Суздаля к проблемам дорожно-транспортного травматизма и информировать представителей подрастающего поколения о возможных рисках и способах сохранения жизни и здоровья.

А. Барынина.
Фото М. Титовой.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.