Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Приглашаем жителей района принять участие в интернет-голосовании по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2020 год

20 Марта, 2021

Уважаемые жители Суздальского района!
Приглашаем вас принять участие в интернет-голосовании по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Владимирской области за 2020 год.
Опрос проводится администрацией Владимирской области с целью изучения мнения жителей области о деятельности органов местного самоуправления, глав администраций городских округов и муниципальных районов, а также о качестве предоставляемых услуг в таких сферах, как организация транспортного обслуживания и содержание автомобильных дорог в муниципальном образовании, жилищно-коммунальное хозяйство (тепло-, электро- и газоснабжение, водоснабжение и водоотведение).Опросный лист для голосования размещен на официальном интернет-портале администрации Владимирской области (https://opros.avo.ru/ankets.page). Голосование продлится до 31 декабря 2021 года.
Обращаем ваше внимание, что голосование проходит на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru/. Доступ к опросу открыт только для авторизованных пользователей с подтвержденной учетной записью.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.