Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Поздравление с днем конституции

12 Декабря, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днём Конституции Российской Федерации!
Принятый 12 декабря 1993 года на всенародном референдуме Основной Закон нашей страны стал прочным фундаментом для развития суверенного государства. В этом году мы голосовали за поправки в Конституцию, которые укрепили независимость страны, традиционные семейные ценности, права и свободы граждан. Россияне сделали свой выбор в пользу стабильности и устойчивости политической системы, сохранения культурных традиций, социальных гарантий.Уважаемые земляки! Отмечая эту дату, давайте помнить о том, что только  совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе. Пусть на этом пути всем нам сопутствуют удача и успех.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех добрых начинаниях на благо нашей Суздальской земли и Отечества!

А.П. Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 

Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.