Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Поздравили защитников Отечества

27 Февраля, 2020

В Центре культуры и досуга города Суздаля городская администрация провела торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества под названием «За храбрость и мужество».
Конечно, говорили о том, что нет более почетной профессии, чем защита Родины. Собравшихся поздравил глава администрации Суздаля Сергей Сахаров. Он подчеркнул, что доблесть, отвага и мужество воинов всегда воспевали в народе, в былинах, песнях. «У нас принято поздравлять воинов разных поколений, начиная с участника Великой Отечественной войны Михаила Михайловича Юрина, который присутствует в зале, и который получил на днях свою 76-ю медаль. Также мы поздравляем всех участников локальных войн и тех, кто честно отдал службе в армии свои два года, и всех ребят, которые служат сегодня. Всем удачи, счастья и всего наилучшего в жизни!» - сказал Сергей Сахаров. И действительно, на встрече в ЦКД были офицеры и солдаты всех возрастов.В этот день со сцены звучало много красивых песен в исполнении Анны Любанской, казачьего ансамбля «Вольный сокол», народного хора ветеранов «Суздалянка» под руководством Игоря Пискарева, образцового ансамбля песни «Ариадна», ансамбля песни «Любава», свой подарок приготовили и юные артисты из танцевальных коллективов. В зале было многолюдно, все присутствующие остались довольны мероприятием.

Г. Джулаев.
Фото автора.


Поздравили защитников Отечества
Поздравили защитников Отечества
Поздравили защитников Отечества
Поздравили защитников Отечества
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.