Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Суздальское отделение Всероссийского Общества охраны памятников истории и культуры поздравляет с юбилеем члена президиума отделения Владимира Анатольевича Сухова!

24 Мая, 2020

Владимир Анатольевич в наших рядах уже около 40 лет, по существу является фотолетописцем отделения. Коренной суздалец с активной гражданской позицией, он неравнодушен к своему городу и вопросам охраны культурного наследия.
Работая многие годы корреспондентом газеты «Суздальская новь», неоднократно публиковал критические и информативные материалы по актуальным вопросам суздальской жизни. Много лет участвовал в подготовке вестника отделения «Наше наследие». Фотовыставки Владимира Анатольевича с памятниками архитектуры города и района не раз экспонировались в администрации города и в других залах Суздаля. Он активно позиционирует интересы культурного наследия и Общества в социальных сетях.Мы надеемся, что и впредь Владимир Анатольевич останется нашим соратником! Желаем ему здоровья и успехов, благополучия и счастья, удовлетворения от жизни и деятельности. 

Члены президиума Суздальского 
отделения ВООПИиК.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.