Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Получила награду за лучшее название для нового детского сада

28 Сентября, 2020

22 сентября 2020 года победительнице районного интернет-конкурса на лучшее название для детского сада в с. Сновицы был вручен памятный подарок.
Конкурс был объявлен еще в ноябре прошлого года, когда шло строительство учреждения и в конце месяца уже были подведены его итоги. Его победительницей стала жительница с. Сновицы Анастасия Осипова с названием «Семицветик». Это было самое популярное по предложениям название и оно было единогласно одобрено конкурсной комиссией. Предполагалось, что во время торжественного открытия детского учреждения Анастасии будет вручен подарок (как это было в пос. Боголюбово), но пандемия по коронавирусу внесла коррективы и торжественное открытие не состоялось, потом по рекомендациям Роспотребнадзора детские дошкольные учреждения приостановили свою работу.
Сейчас садик работает в штатном режиме. Записаны в него около 60 сновицких мальчишек и девчонок, есть даже совсем малютки в возрасте одного года. Анастасия - мама двух малышей, один из которых посещает этот детский сад. Подарок победительнице вручил заместитель Главы администрации района по жизнеобеспечению и безопасности Александр Авсеенок. Из-за сохраняющейся угрозы распространения инфекции награждение прошло на открытом воздухе на территории детского сада.

Фото М. Пахомовой.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.