Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Подведены итоги IV областного конкурса «Из Владимира с любовью»

11 Июля, 2019

В конкурсе принимали участие и жители Суздальского района.

Мероприятие ежегодно проходит по инициативе депутата Госдумы, председателя общественной организации «Милосердие и порядок» Григория Викторовича Аникеева.

Уникальные экспонаты, места с удивительной историей и необычные туристические маршруты – обо всем этом тепло и душевно рассказали в своих коллажах, видеороликах и презентациях участники областного конкурса «Из Владимира с любовью». В этом году в оргкомитет поступило более 250 заявок от жителей области.

Инна Щегорцева из села Черкутино Собинского района принимала участие в конкурсе четвертый раз. В этом году она представила туристический маршрут по любимым улицам своей малой Родины и завоевала Гран-при.

- Для меня и моих односельчан областной конкурс «Из Владимира с любовью» - стимул найти интересную информацию о своем селе, о районе, открыть новые грани его истории, - рассказала Инна Александровна. – Очень ценно, что в конкурсе участвует много детей. В процессе подготовки они погружаются в изучение родного края, узнают много нового и поучительного. Это способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

 - Конкурс «Из Владимира с любовью» объединяет людей. Помогает узнать уникальную информацию о своей малой Родине и земляках, открыть для себя всю удивительную красоту родного края, - отметил депутат Госдумы РФ Григорий Викторович Аникеев.

В конкурсе принимали участие и жители Суздальского района. Работа семьи Блиновых из поселка Садовый была отмечена специальным призом в номинации «Красота моей земли». 

Победителями стали: творческая группа «Ромашки» (Романова Ольга Николаевна и Романова Неля Николаевна) из Киржача – номинация «Красота моей земли», семья Мирошниковых из поселка Горка Киржачского района – номинация «Хранители истории», семья Беловых-Радушинских из Владимира - номинация «Прогулка по родным местам».

Пресс-служба

ВПОО «Милосердие и порядок».

Подведены итоги IV областного конкурса  «Из Владимира с любовью»
Подведены итоги IV областного конкурса «Из Владимира с любовью»
Подведены итоги IV областного конкурса  «Из Владимира с любовью»
Подведены итоги IV областного конкурса «Из Владимира с любовью»
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.