Владимирский филиал фонда «Защитники Отечества» в партнерстве с другими организациями активно работает над поддержкой участников специальной военной операции, предлагая им не только моральную, но и практическую помощь в адаптации к мирной жизни. Одним из направлений этой работы стали мотивационные мероприятия, призванные вдохновить и помочь героям найти свое место в обществе.
https://vk.com/suzdalregion
Недавно в рамках этой инициативы Центр «Мой бизнес» Владимирской области организовал бизнес-визит для предпринимателей и участников СВО (на снимке). Местом проведения стала передовая площадка – первый российский промышленный технопарк инженерных систем «Русклимат ИКСЭл», расположенный в Киржаче. Среди приглашенных гостей был наш земляк Павел Ипполитов, ветеран СВО, который не только является участником региональной программы «Герой-33», но и успешно руководит собственной строительной компанией.
Павел был впечатлен масштабами производства, особо отметил ориентированность руководства «Русклимат ИКСЭл» на создание максимально комфортных условий для своих сотрудников.
Такие мотивационные встречи играют важную роль в поддержке участников СВО, помогая им после возвращения домой определить свои дальнейшие жизненные и профессиональные цели, найти новые возможности для самореализации и внести свой вклад в развитие родного края.