Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Подарки детям развозили волонтеры - Дед мороз и Снегурочка

22 Января, 2021

В 2020 году Некоммерческим благотворительным фондом «Дар жизни» детям из многодетных, малообеспеченных семей, семей с детьми с ограниченными возможностями здоровья была оказана помощь в виде новогодних сладких подарков.
По традиции подарки детям развозили волонтеры г.Суздаля и Суздальского района в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. В этом году более 30 волонтеров было задействовано при сборе и раздаче подарков для нуждающихся семей г.Суздаля, Суздальского и Камешковского районов. Четыре бригады Дедов Морозов и Снегурочек ездили по домам к ребятам из многодетных, нуждающихся семей и семей с детьми-инвалидами. Всего за праздники было роздано 680 подарков. Из них семьи с детьми-инвалидами получили 108 гостинцев, ребята из многодетных семей - 348, а дети из нуждающихся семей - 224 подарка. Волонтеры рассказывали, что при посещении семей они видели в глазах детей радость, а в глазах родителей - благодарность, ведь многие ребята не смогли попасть на елку, и приход Деда Мороза и Снегурочки для них ассоциировался со сказкой и волшебством! Спасибо фонду «Восстановление», председателю СПК «Гавриловское» Панкратову С.В., сети магазинов «Детский мир», благочинному г.Суздаля отцу Арсению, замечательной и доброй женщине - Михальковой М.В., АНО «Суздальская инициатива», депутату Совета народных депутатов г.Суздаля Солдатову Андрею, администрациям г.Суздаля и Суздальского района, а также волонтерам НБФ «Дар жизни»! 
Хочется пожелать им новых стремлений и открытий, удачных стартов и больших побед, успешных результатов в делах. Пусть этот год станет для всех нас добрым и счастливым! 

И. Смирнова.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.