Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Открытки на 9 мая изготовили дети

8 Мая, 2019

В преддверии 74-й годовщины Победы над фашистской Германией ветеранов войны поздравляли по всей стране – в том числе и в Суздальском районе. Несколько дней подряд руководитель районного отдела социальной защиты населения Ирина Степанова и директор ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» Анна Петрова вручали местным ветеранам памятные открытки, сделанные руками школьников, и подарки от ребят из Суздальского отделения благотворительного фонда «Дар жизни».

Открытки сделаны ребятами разных классов из разных школ. В том числе их изготовляли и в ИСЦ «Радуга», когда туда  приезжали школьники из сел Крапивье и Гавриловское. Здесь ребятам немного помогали родители. Но главное, что открытки с белым голубем, цветами и Георгиевской лентой получились очень трогательными. Ветеранам такая забота приятна, хотя многим из них уже непросто даже  выходить из дома. Памятные открытки и сувениры им вручали, начиная с конца апреля, и на протяжении всех майских праздников.
Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас. Пусть этот светлый праздник для каждого станет источником гордости, наполнит сердце радостью, желанием жить и трудиться на благо своей малой Родины.
Сергей Дорохов.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.