Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

От деятельности работников ЖКХ во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя района

21 Марта, 2021

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства!
От имени администрации Суздальского района и Совета народных депутатов  примите искренние поздравления с наступающим профессиональным праздником!
Вы работаете в разных отраслях, каждая из которых имеет свои проблемы и свои успехи. Но эти сферы деятельности объединяет главное – социальное значение вашего труда для жизни района. От вашей деятельности  во многом зависит благополучие, комфорт и настроение каждого жителя района.
Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного жилищно-коммунального хозяйства. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Суздальского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. 
Огромный вклад в развитие экономики района вносят работники торговли и бытового обслуживания. Благодаря вашему труду, ответственности, проявлению  инициативы с каждым годом расширяется сеть современных магазинов, предприятий питания и услуг, внедряются новые формы обслуживания населения.
Выражаем всем работникам торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства искреннюю признательность за добросовестный труд, ответственность и преданность выбранной профессии.
Желаем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, оптимизма, удачи,  больше благодарных слов, добра и здоровья! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован!

А.П.Сараев, 
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, 
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.