Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Ольга Хохлова приняла участие в первом молодёжном патриотическом форуме ЦФО в Липецке

27 Августа, 2025

Мероприятие, приуроченное к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, собрало молодых парламентариев, представителей законодательных органов 15 регионов ЦФО, Южного федерального округа и Республики Беларусь, а также ведущих экспертов и политиков.
Для участников были организованы тренинги, выставки, спортивные и культурные мероприятия. Ярким моментом форума стала закладка капсулы времени – послания потомкам от ветерана Великой Отечественной войны, участника специальной военной операции и школьников. 
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова работала на форуме вместе с представителями Молодежной думы нашего региона. Спикер областного парламента подчеркнула важность таких мероприятий для обмена опытом, в том числе по вопросам патриотического воспитания.
– Мы гордимся нашей молодежью! Их энергия, идеи – это то, что движет нас вперед. Важно, чтобы ребята бережно хранили память о подвиге наших отцов и дедов и при этом смело смотрели вперед, строя новую, сильную Россию, – отметила Ольга Хохлова.

Пресс-служба Законодательного Собрания Владимирской области.

Другие новости

Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.