Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Общественная приемная «Единой России» продолжает работать дистанционно

18 Февраля, 2022

15 февраля состоялся прием в общественной приемной местного отделения Партии «Единая Россия» Суздальского района заместителя председателя Законодательного Собрания Владимирской области Вячеслава Картухина. Вместе с ним прием вели Глава администрации Суздальского района Алексей Сараев и секретарь местного отделения партии Татьяна Срибная. Общение проходило дистанционно, по телефону.
Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию общественная приемная Партии «Единая Россия» постоянно осуществляет свою деятельность. Но, дистанционно. Жители Суздаля и района предварительно могут обратиться со своими проблемами по телефону приемной, их контакты, вопросы обязательно запишут. Так и в этот раз, прежде чем общаться по телефону с теми, кто позвонил в приемную, Вячеслав Картухин, Алексей Сараев, Татьяна Срибная подробнейшим образом обсудили поступившие обращения. Выяснили все нюансы у специалистов различных подразделений администрации района, городского и сельских поселений, только потом депутат ЗС области лично созванивался с каждым из обратившихся в приемную. Поэтому и разговор получался предметным, конструктивным.
Справедливости ради отметим, что люди еще не привыкли решать свои проблемы дистанционно, предпочитая озвучивать их лично с глазу на глаз. Но действительность такова, что приходится приспосабливаться к нынешней ситуации и пользоваться предлагаемыми доступными средствами для достижения желаемого результата.
15 февраля Вячеслав Картухин общался с жителями села Сельцо, деревни Зелени и села Гнездилово. Даны консультации по всем вопросам, сделаны запросы в районную администрацию, в администрацию муниципального образования Новоалександровское. Поступившие обращения будут на личном контроле у депутата ЗС.

Галина Фирсова. Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.