Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Новый год - пора добра, чудес и подарков

4 Января, 2022

По доброй традиции, в преддверии Нового года, в ГБУСО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Суздальского района» проводилась новогодняя благотворительная акция «Растопи в сердце льдинку» по сбору сладких подарков для детей с ограниченными возможностями и детей из малообеспеченных многодетных семей, проживающих в г.Суздале и Суздальском районе.
Благодаря неравнодушным и отзывчивым гражданам было собрано 170 подарков. От лица родителей и детей Комплексный центр выражает благодарность всем неравнодушным жителям города Суздаля и Суздальского района.
Особую благодарность центр выражает ученикам СОШ №2 и их родителям за активное участие в акции. Благодаря инициативе 5-в класса, классным руководителем которого является Ерофеева И.А., общими силами ученики с 1 по 11 класс собрали множество сладостей, игрушек и предметов для творчества.
Администрацией Владимирской области от врио Губернатора А.А. Авдеева 575 подарков предоставлено для детей с ограниченными возможностями здоровья и многодетных семей, воспитывающих пять и более детей.
Посетив каждую семью г.Суздаля и района, специалисты КЦСОН вручили детям подарки с поздравлениями, ко многим ребятам с играми и подарками пришел в гости домой Дед Мороз со Снегурочкой. Дети были бесконечно рады, ведь они ждали их целый год!
От учреждения все дети, состоящие на обслуживании в КЦСОН, так же получили новогодние подарки к этому замечательному празднику.
Доброе и внимательное отношение, спонсорское участие доставили настоящую радость детям, которые с благодарностью принимали подарки и поздравления с наступающим Новым годом.
Новый год- это новые надежды, пусть они непременно сбудутся! Спасибо всем участникам акции! Примите искренние и теплые пожелания крепкого здоровья, большого счастья, мира, любви и согласия.

Новый год  - пора добра, чудес и подарков
Новый год - пора добра, чудес и подарков
Новый год  - пора добра, чудес и подарков
Новый год - пора добра, чудес и подарков
Новый год  - пора добра, чудес и подарков
Новый год - пора добра, чудес и подарков
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.