Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Низкий поклон всем мамам!

29 Ноября, 2020

Уважаемые жительницы Владимирской области,
любящие и заботливые мамы!
В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери, и я сердечно вас с ним поздравляю!

Для своих детей вы самые главные люди в жизни. Ваша любовь и безусловное принятие помогают им расти счастливыми и уверенными в себе, оберегают, дают силы преодолевать любые трудности. Ваше доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет будут нужны им всегда.
Низкий поклон заботливым многодетным мамам. Особые слова восхищения и благодарности – женщинам, которые делятся душевной теплотой с приёмными детьми. Опыт многих поколений говорит о том, что подаренные доброта и любовь возвращаются сторицей.
Быть родителем – истинное счастье. А ещё это важная для общества и государства миссия. Вы растите граждан великой страны. Материнские будни не всегда безоблачны, но вы не одиноки в хлопотах о настоящем и будущем детей. Государство целенаправленно работает над созданием благоприятной демографической среды, уделяет большое внимание охране материнства и детства, здравоохранению, обеспечению бесплатного и качественного образования, условий для успешной самореализации подрастающего поколения и женщин с детьми. 
Дорогие мамы! Примите искреннюю признательность за ваш неустанный труд, за вклад в укрепление института семьи и воспитание достойных граждан России. Пусть в ваших семьях всегда царят любовь, мир, взаимопонимание, достаток и уют. Счастья и здоровья вам и вашим детям! 

В.В. Сипягин, 
Губернатор области.

Дорогие женщины, милые мамы!

Этот праздник стал днем всенародного признания, глубокого уважения и любви к женщине-матери. Праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют 

самых дорогих людей на свете – своих мам! 

По каким бы дорогам ни провела нас судьба, какие бы ни выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются неудачам сильнее нас самих.

Не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. 

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Спасибо за ваш нелегкий материнский труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение! 

Дорогие женщины-мамы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, радости и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят тепло и уют, любовь и согласие, звучит веселый детский смех! 


А.П. Сараев, 

Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, 

Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.