Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Наши ребята порадовали успехами

11 Июля, 2022

На базе ЗАО им. Ленина Собинского района состоялся День поля, в рамках которого прошел XV областной конкурс механизаторов среди учащихся СПО по профессиональному мастерству управления трактором.
От Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа участие в конкурсе принимали студенты III курса специальности «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования» Наумов Григорий и Лушников Вячеслав. Юноши достойно представили Суздальский район и свое учебное заведение. Участники прошли тестирование по вопросам охраны труда и устройства сельхозмашин, показали свое умение в подготовке их к работе, выполнили задание по работе на тракторе в поле. По итогам конкурса Наумов Григорий занял III место среди обучающихся, показав высокое профессиональное мастерство. Григорий с детства увлекается техникой, занимается ремонтом машин. Проживает юноша в с. Крапивье Суздальского района на территории СПК «Гавриловское». Уверены, что полученная специальность поможет Григорию занять достойное место в жизни.
В соревновании также участвовали и завоевали первые призовые места два студента ГБПОУ ВО «Владимирский аграрный колледж» : Бабушкин Дмитрий (первое место) и Устинов Сергей (второе место).
Проведение таких конкурсов способствует развитию профессиональных мотиваций, совершенствованию трудовых навыков, знакомит с передовыми методами и приемами труда, поднимает престиж образовательных организаций.
Поздравляем юношей и их наставников, желаем дальнейших побед и успехов!

О. ЛОГИНОВА.
Фото автора.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.