Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

На ООО «Промрукав» повышают производительность труда

22 Июля, 2022

Одним из основных событий 2022 года для компании ООО «Промрукав» стало участие в национальном проекте по повышению производительности труда, при поддержке автономной некоммерческой организации «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» (ФЦК).
Деятельность компании нацелена на освоение новых направлений, сохранение и дальнейшее увеличение достигнутых объёмов производства, повышение качества выпускаемых изделий. Предприятие непрерывно движется вперёд, чутко реагируя на пожелания и потребности заказчиков.
Бережливое производство – это особый способ организации деятельности, предусматривающий оптимизацию всех бизнес-процессов с целью нахождения и устранения скрытых потерь и совершенствования производства на всех его этапах. Этот инструмент позволит отследить весь производственный цикл – от закупки комплектующих/сырья до выхода готовой продукции, совершенствуя производственный процесс на каждом этапе.
Эксперты ФЦК в течение нескольких месяцев проводили обучение и курировали ответственных за данный проект специалистов на предприятии.
Первые шаги уже сделаны:
– на основном эталонном участке производства создана рабочая группа, отвечающая за реализацию данного проекта;
– для транслирования принципов бережливого производства компании создана и обучена команда внутренних тренеров;
– раз в месяц проводятся заседания экспертной комиссии по рассмотрению предложений по улучшениям.
В перспективе компания планирует запустить реализацию данного проекта и на других участках предприятия, где грамотное сочетание производственных процессов позволит выпускать продукцию при минимальных затратах. Данный подход должен положительно сказаться на экономических показателях и результате деятельности компании, в том числе на себестоимости продукта, рентабельности работ, прибыли и пр. Это долгосрочная цель по эффективному производственному процессу, для достижения которой потребуется более 2 лет работы в данном направлении.
Любой опыт – это возможность учиться и расти. Всегда необходимо искать возможности и время для анализа того, что уже сделано для выявления возможностей новых улучшений.


НАША СПРАВКА

Компания «Промрукав» – это динамично развивающаяся торгово-производственная организация с 1999 года. На данный момент является ведущим производителем кабеленесущих систем, а также широкого ассортимента товаров для прокладки и дополнительной изоляции электрических коммуникаций. Компания «Промрукав» закрепилась на рынке как отечественный производитель доступного и качественного продукта. Основное производство находится в Суздальском районе Владимирской области.

Материал и фото  предоставлены  ООО «Промрукав».

Реклама.

На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
На ООО «Промрукав» повышают производительность труда
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.