Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

На межрегиональном турнире по самбо Матвею Шувалову не было равных

2 Апреля, 2021

В «Клубе самбо профессора Е.Л. Глориозова» рабочего поселка Нахабино Московской области состоялся 27-й межрегиональный детско-юношеский турнир по самбо среди юношей 2012, 2013-2014 г.р. «ЯГУАР САМБО-2021».
Более 250 юных участников боролись за награды на трех коврах по олимпийской системе. На параде открытия турнира к участникам соревнований обратился с напутственными словами главный судья соревнований Заслуженный мастер спорта по самбо, чемпион Мира и Европы по самбо Денис Давыдов. Большая конкуренция в весовых категориях сохраняла напряженную обстановку на протяжении всего турнира. Казалось, что родители переживали больше участников схваток и не скрывали своих эмоций при победе или поражении. Несмотря на юный возраст и стаж тренировочных занятий спортсмены, иной раз, просто «выцарапывали» победу.По итогам турнира воспитанники МБУ ДО «ДООСЦ Суздальского района» выступили успешно, так как серьезно подготовились к данному мероприятию и прошли спортивно-тренировочный сбор в течение недели. В весовой категории до 34 кг не было равных Шувалову Матвею. Он, одержав 3 победы, завоевал золотую медаль турнира. В весовой категории до 36 кг Давыдов Иван занял второе место, а его брат,  воспитанник детского сада №1 г. Суздаля Давыдов Никита, посещающий секцию самбо «ДООСЦ Суздальского района», в в.к. до 26 кг, одержав 4 победы в утешительном туре, поделил бронзовую медаль с местным спортсменом. 
Тренеры Н.Бесштанников и А.Рунов гордятся успехами своих воспитанников. Молодцы ребята!

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.