Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

«Мы говорим большое спасибо нашим работникам культуры!»

24 Мая, 2019

Уважаемая редакция, хотим рассказать о замечательных людях - работниках культуры, которые трудятся в нашем селе Спасское-Городище.
Работники культуры – это люди с особым складом характера, способные нести ее в массы и делать общество цивилизованнее.
В этом году исполнилось 20 лет, как Кинеева Татьяна  Григорьевна работает в сфере культуры. Этот грамотный, энергичный, активный специалист ответственно и добросовестно относится к своей работе. Не взирая на сложности, она всегда с посетителями Дома культуры – обходительна и вежлива, отличный организатор, на высоком уровне проводит мероприятия в качестве ведущей. В последние два года Татьяна Григорьевна разрабатывает творческие проекты по развитию фольклорных событийных мероприятий на территории села Спасское-Городище, мероприятия в области агротуризма, гастрономических событийных мероприятий. Благодаря ее креативному мышлению, в нашем ДК появились комната быта и комната боевой славы. Благодаря ей наше село участвует в проекте «Самая красивая деревня Владимирской области», а в этом году наш ДК принял участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие практики развития детского туризма», а проект Татьяны Григорьевны «Изба у Митрофановны» стал лауреатом конкурса в номинации «Лучшие практики детского туризма в сельской местности». 
Наш администратор очень трудолюбива, обладает высокой работоспособностью, организовывает замечательные встречи для всех слоев населения, у нее всегда много разных идей. Трудиться на селе очень сложно. Работник культурного учреждения – энтузиаст своего дела. Он является и директором, и худруком, и бухгалтером, и массовиком-затейником. Работнику ДК необходимо привлечь жителей не только для участия в художественной самодеятельности, но и заинтересовать их как зрителей. Еще одна трудность в том, что отсутствует школа, поэтому привлечь детей к культурно-массовым мероприятиям сложно.
Но, несмотря на все проблемы, культура в деревне живет, радуя жителей и создавая хорошее настроение.
Хочется отметить и библиотекарей. Они являются первыми помощниками для клубных работников, напарниками в творческом процессе. Таким помощником в нашем селе является Коряжнова Наталья Владимировна. 
Мы говорим большое спасибо Татьяне Григорьевне и Наталье Владимировне за их труд, мы благодарны им и счастливы, что именно они работают в учреждениях культуры нашего села.
Хотим пожелать им дальнейших успехов в работе, здоровья и счастья.
Жители села 
Спасское-Городище: 
Макарова, Мишина, Овчаренко, Морковкина,Сухорукова, 
Кузнецова,АнохинаМакарова.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.