Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Лучший специалист по предоставлению социальных выплат работает в нашем районе

5 Декабря, 2018

В департаменте социальной защиты населения администрации Владимирской области прошёл заключительный этап ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по предоставлению социальных выплат».
В финале профессионального состязания участвовали семеро специалистов учреждений из Владимира, Гусь-Хрустального и Мурома, из Вязниковского, Гороховецкого, Суздальского и Юрьев-Польского районов, которые набрали наибольшее число баллов в полуфинале. Конкурсанты продемонстрировали творческое домашнее задание.
По итогам конкурса первое место завоевала Ольга Цымзина, заведующий сектором отдела социальной защиты населения по Суздальскому району. Второе заняла Ирина Мальченко, инспектор управления социальной защиты населения по городу Владимиру. Третье – Галина Воробьёва, инспектор отдела социальной защиты населения по Гороховецкому району.
Победительница конкурса Ольга Цымзина работает в сфере социальной защиты 17 лет. В каждой ситуации она прилагает все силы и профессиональное мастерство, чтобы помочь человеку, который нуждается в этом.

Подготовила М. Смирнова.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.