Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Красота вдохновляет на творчество

27 Октября, 2020

15 октября работники комплексного центра социального обслуживания населения Суздальского района провели занятия с детьми, посещающими фонд «Свет жизни» в Суздале.
Тема занятий была очень интересной. Детям предложили изготовить осенний топиарий - небольшое декоративное деревце, предмет интерьера - на тему щедрой красавицы осени. Дети загорелись изготовлением поделки, в процессе чего они сами рассказывали о том, как работали на огороде их родители, дедушки и бабушки, они сами. Как все было интересно, какой урожай вырастили, какие были сделаны заготовки на зиму. Особенно вдохновляло их то, что после окончания работы все поделки останутся в фонде и будут служить для украшения интерьера. Конечно, приятно будет посмотреть на то, что сделано своими руками, показать друзьям, подругам, родителям. Поделки у ребят получились просто замечательные, они несомненно никого не оставят равнодушными. И возможно, их красота вдохновит кого-то на дальнейшее творчество.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.