Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Гордимся Вами, дорогой коллега!

14 Августа, 2019

В этом году Владимирская область отмечает свое 75-летие - юбилей важный, знаковый. 2019 год стал юбилейным и для Владимира Владимировича Едунова, жителя села Новое Суздальского района. 

Он - ровесник области: в июне ему исполнилось 75 лет. Его имя знакомо многим читателям нашей газеты по замечательным фотографиям, которые он делал на многочисленных праздниках и фестивалях в Суздале, Владимире, в Суздальском районе на Днях села. Сколько раз читатели звонили в редакцию, приходили, чтобы поблагодарить его, после опубликованных в газете его фотографий. В прошлом он - архитектор, привык к работе подходить творчески.
Несколько лет Владимир Владимирович работал внештатным корреспондентом «Суздальской нови», принимал активное участие практически во всех наших издательских проектах, отражающих жизнь Суздальского района в делах и лицах. Стоит особо отметить то, что красочные журнал и альбомы, посвященные 90-летию Суздальского района, содержат его фотографии, которые вошли в историческую фотолетопись района.
Поэтому, не случайно Владимир Владимирович Едунов, ровесник Владимирской области, внесен в список лиц, которые будут удостоены Благодарности администрации области за особый вклад в ее социально-экономическое и культурное развитие в связи с юбилеем области.
Мы поздравляем коллегу с заслуженной оценкой его труда! Рады за него! Гордимся, что работаем вместе!
Сейчас, в силу ряда обстоятельств, Владимир Владимирович не работает в газете (у него небольшие проблемы со здоровьем), но связь с ней не теряет. Надеемся еще с Вами поработать, уважаемый Владимир Владимирович, и на то, что Вы еще не раз порадуете нас своими фотографиями, отражающими красоту окружающего мира, а главное - наполненными любовью к жизни и людям.

Коллектив газеты 
«Суздальская новь» 
и ее главный редактор 
Ирина БЕЛАН.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.