Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Главный государственный праздник страны

12 Декабря, 2022

Уважаемые жители города Суздаля и Суздальского района! Поздравляем вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Дата 12 декабря 1993 года стала важной вехой в истории России. Принятый в этот день основополагающий закон позволил в сложный для нашей страны период сохранить государственные устои, стабилизировать ситуацию в экономике и социальной сфере. Конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России.
Внесенные в 2020 году поправки в Конституцию задали новый вектор развития страны во имя благополучия каждого гражданина России и всех будущих поколений россиян. Документ получил новое содержание, отражающее требования меняющегося мира и современные реалии: уважение к человеку труда, социальная поддержка и партнерство, защита детей и семьи, исторической правды и национального суверенитета.
Мы все хотим видеть наш район и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.
Уважаемые земляки! В этот праздничный день желаем вам успехов в труде и новых достижений на благо Суздальского района и всей России! Мира, согласия, счастья и крепкого здоровья!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.