Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

«Фермерский островок» во Владимире

3 Августа, 2022

«Фермерский островок» – это совместная с регионом реализация инициативы федеральной Корпорации МСП в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Цель проекта – минимизация препятствий на пути сотрудничества между сельхозтоваропроизводителями и крупными торговыми сетями.
На прилавках «Фермерского островка» – продукция малых и микропредприятий, работающих в рамках кооперации.
Покупателям предлагается широкий ассортимент мясной, молочной, кондитерской и мучной продукции от местных производителей.
Этот проект реализуется в рамках предложенной главой региона Александром Авдеевым стратегии поддержки малого и среднего бизнеса. Он важен как для фермеров, которым теперь проще реализовать свои товары на прилавках торговых сетей, так и для всех жителей региона, которые смогут приобретать качественную и полезную продукцию в шаговой доступности. Следующий «Фермерский островок» во Владимирской области планируется открыть до конца текущего года. Сейчас подбирается удобная площадка.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.