Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие женщины! Уважаемые жительницы Суздальского района!

8 Марта, 2023

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!
В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.
Без вашей мудрости и заботы мир не мог бы существовать ни дня, а ваши улыбки — самое дорогое, что есть для каждого мужчины. Ваше присутствие заставляет нас, мужчин, двигаться вперёд и совершенствоваться. Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Знайте, что все наши устремления и достижения – для вас и ради вас!
В этот день желаем улыбок и солнечного настроения, заботы и внимания со стороны окружающих вас мужчин, тепла и уюта в ваших домах.
Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача — верными спутниками! И пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца, а мужчины исполняют все ваши сокровенные желания!

А.П.Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.