Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие юные жители района! Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

1 Июня, 2022

От всей души поздравляем вас с самым радостным, ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!
Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.
Этот праздничный день служит нам напоминанием об ответственности общества и государства за юное поколение, его безопасность, интеллектуальное, физическое и духовно-нравственное развитие.  Благополучие каждого ребенка зависит от нашего непосредственного участия в его судьбе. В наших силах сделать так, чтобы каждый ребенок чувствовал любовь и заботу взрослого.
Спасибо всем, кто посвятил себя работе с детьми. Особая благодарность семьям, где дети окружены родительской любовью и вниманием, нашим бабушкам и дедушкам, чья мудрость бережет ребят от невзгод, учит верить в добро и справедливость.
Дорогие ребята! Впереди у вас летние каникулы - время беззаботного отдыха, интересных приключений, новых открытий. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

А.П. Сараев,
Глава администрации Суздальского района.
В.В. Кириллов,
Глава Суздальского района.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.