Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители! Искренне поздравляем вас с окончанием учебного года!

20 Мая, 2022

Традиционно в последние дни мая в образовательных учреждениях Суздальского района зазвучал последний звонок – символ окончания школьной поры и вступления во взрослую жизнь.
Дорогие выпускники! Вы прошли большой путь в мир знаний, приобрели друзей и теперь каждому из вас предстоит сделать ответственный шаг – выбрать будущую профессию. Впереди вас ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, полный новых перспектив и самореализации. Верьте в себя, не бойтесь принимать решения. Ставьте перед собой самые смелые задачи и воплощайте их в жизнь. Ваши успехи сегодня - это стабильность и процветание района завтра. Пусть исполняются все ваши надежды и устремления!
Уважаемые учителя и родители! Примите слова особой признательности за ваш труд, мудрость и терпение, тепло и доброту, с которыми вы поддерживали, учили и воспитывали детей. Знаем, что самое большое для вас счастье – это их успехи. Пусть они всегда радуют и вдохновляют вас!
От всей души поздравляем всех с окончанием учебного года, желаем больших успехов и новых свершений!

А.П. Сараев, Глава администрации Суздальского района. 
В.В. Кириллов, Глава  Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.