Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие, уважаемые женщины!

7 Марта, 2020

От имени администрации и Совета народных депутатов Суздальского района примите самые теплые и искренние
поздравления с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
 В этот светлый весенний праздник мы всегда стремимся выразить переполняющие нас чувства любви, благодарности и восхищения самым близким и дорогим женщинам — матерям, женам, дочерям. Во все времена женщина была и остается символом красоты и доброты, тепла и чуткости, милосердия и справедливости. Благодаря вам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. 
Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, достигаете высот в самых разных сферах деятельности, успешно занимаетесь бизнесом и политикой, активно участвуете в общественной жизни. Вы вдохновляете нас,  мужчин, на  мужественные поступки и плодотворную работу. Наши успехи невозможны без вашей поддержки, любви и терпения, огромной внутренней силы. 
В этот праздничный день позвольте поблагодарить вас за безграничное терпение, за вашу заботу, уют и тепло домашнего очага, за то, что наполняете нашу жизнь особым смыслом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, удачи, весеннего настроения, осуществления всех заветных мечтаний и желаний. С праздником вас, милые женщины!

А.П.Сараев, Глава администрации Суздальского района.

В.В. Кириллов, Глава Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.