Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие ребята, родители, педагоги!

27 Мая, 2020

Вот и подошел к концу учебный год Мы искренне поздравляем вас с его окончанием! Год этот был непростой для всех нас. Он был сложным, нестандартным и непредсказуемым. Свои коррективы в учебный процесс внёс введенный режим повышенной готовности из-за распространения новой коронавирусной инфекции. Благодаря совместным усилиям педагогов, родителей и учеников образовательный процесс в условиях вынужденной самоизоляции не прервался, был эффективным и результативным.
В этом году 29 мая последние звонки прозвучат для 500 суздальских школьников, но , к сожалению, из-за сложившейся ситуации, мы не сможем провести этот долгожданный для выпускников праздник в традиционном формате. Безусловно одно: мы очень хотим, чтобы он запомнился нашим выпускникам.25 мая стартовала всероссийская акция «Последний звонок-2020», организованная Минпросвещения РФ, к которой может присоединиться любой желающий. Мы приглашаем родителей, педагогов, школьников присоединиться к нашей районной акции в поддержку выпускников, которая стартует 29 мая на странице «Молодежь Суздальского района» (https://vk.com/molodezhsuz) в социальной сети ВК. Свои видеоролики и поздравления, а также просто пожелания и напутствия нашим выпускникам вы можете присылать личными сообщениями в группу ВК «Молодежь Суздальского района» или на e-mail: turizm@suzdalregion.ru.
Первыми к акции присоединились ребята из Совета старшеклассников Суздальского района, их обращения и поздравления уже можно увидеть в одноименной группе в социальной сети ВК.
Давайте вместе сделаем для наших суздальских ребят яркий и незабываемый праздник!

Управление образования 
администрации Суздальского района.


Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.