Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в патриотической акции «Синий платочек»!

19 Апреля, 2019

Акция имеет как патриотический, так и историко-просветительский характер. Одна из самых популярных песен времен Великой Отечественной войны «Синий платочек», которая звучала в исполнении великих Лидии Руслановой и Клавдии Шульженко, стала одним из народных символов великой любви, верности и веры в Победу.
Участвовать могут все желающие, от мала до велика. Основой акции является несложный танец под песню «Синий платочек». Участники танцуют в парах. Репетиции проводятся каждое воскресенье в холле Центра культуры и досуга города Суздаля с 14.45 до 15.30.
Все желающие могут подать заявку и задать интересующие вопросы в сообщения группы Суздаль.ру (vk.com/suz_adm) Не оставайтесь в стороне, приходите и приглашайте друзей, родных и близких! Примкнём к этой акции вместе!
Дата проведения - 9 мая 2019 года. Акция организовывается Центром культуры и досуга города Суздаля при поддержке администрации города.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.