Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Добрые помощники Деда Мороза из фонда «Дар Жизни»

13 Января, 2021

Суздальское отделение благотворительного фонда «Дар жизни» не осталось в стороне от новогодних праздников и накануне боя курантов устроило свою новогоднюю акцию по раздаче подарков, которые помогли собрать волонтеры, добрые помощники Деда Мороза.
В соцсетях фонд «приоткрыл  сказочный занавес» и разместил фото о том, как готовились  к этому празднику в Суздале. В течение пяти дней конфеты и прочие сладости привозили и сортировали, а потом раскладывали гостинцы в праздничные наборы. Было хлопотно, но добрые дела того стоят.Спасибо всем, говорят руководители фонда, кто в этом помогал и помогает. Речь идет о нескольких организациях и частных жертвователях — всем «Дар жизни» передает пожелания всего наилучшего и низкий поклон! 28 декабря вечером началась раздача подарков всем нуждающимся семьям города Суздаля, а также Суздальского и Камешковского районов. Приезжали родители вместе с детьми и фотографировались с Дедом Морозом и Снегурочкой около елки.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.