Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Для предупреждения всплеска заболеваемости вирусными инфекциями во Владимирской области разрешено заполнять зрительные залы учреждений культуры только наполовину

24 Декабря, 2021

По предложению главного санитарного врача по Владимирской области внесены новые изменения в Указ Губернатора области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности».
Чтобы уменьшить контакты между людьми и не допустить всплеска заболеваемости вирусными инфекциями, в том числе COVID-19, в период новогодних праздников принято решение при проведении массовых зрелищных мероприятий в организациях культуры ограничить заполняемость залов зрителями на уровне не более 50 процентов от общей их вместимости. Условие соблюдения санитарно-эпидемиологических требований при этом сохраняется.
Кроме того, указом разрешено гражданам посещать без предъявления QR-кода массовые мероприятия в организациях образования и культуры, а также массовые физкультурные и спортивные мероприятия.

Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.