Муниципальное автономное учреждение «Информационно-издательский центр «Суздаль-Медиа» Суздальского района Владимирской области
г. Суздаль, Красная площадь, 1 +7 (49231) 2-03-34, 2-08-95

Детей пригласили на Губернаторскую елку

25 Декабря, 2022

В Областном Дворце культуры и искусства состоялась первая в этом году Губернаторская новогодняя ёлка. Поздравить детей с наступающими праздниками пришёл глава региона Александр Авдеев.
«Будьте дружными, растите здоровыми и умными», – напутствовал ребят Александр Александрович. Он пожелал им всего самого доброго в новом году.
Всего в четырёх Губернаторских новогодних ёлках примут участие 1500 детей со всех уголков Владимирской области в возрасте от 5 до 13 лет. Это дети из семей военнослужащих, добровольцев и мобилизованных граждан, юные жители пунктов временного размещения, ребята, оставшиеся без попечения родителей, дети из многодетных, малообеспеченных и приёмных семей, а также победители различных конкурсов, олимпиад и фестивалей.
Для маленьких гостей праздничного мероприятия подготовлен яркий музыкальный спектакль «Летучий корабль» и новогодние подарки с личным поздравлением от Губернатора Владимирской области Александра Авдеева.

Пресс-служба администрации Владимирской области.

Детей пригласили на Губернаторскую елку
Детей пригласили на Губернаторскую елку
Другие новости
Copyright © МАУ ИИЦ «Суздаль-Медиа», 2018. Все права защищены.